Территория качества жизни

*Возможна ли жизнь без болезней, а здоровье без лекарств?
*Почему Вы живёте в 2 раза меньше своего генетического возраста? *Откуда берётся состояние НЕздоровья? *Как самостоятельно выбрать качественные витамины?

Свобода выбора

Я уважаю свободу выбора другого человека во всём. Каким бы странным мне не казалось его решение. Я уважаю свободу выбора другого человека строить со мной отношения или нет.
Я делаю своё дело, ты делаешь своё. Я живу не за тем, чтобы соответствовать твоим чаяниям. И ты живёшь не за тем, чтобы соответствовать моим. Ты – это ты. Я – это я. если нам повезло встретиться, - это прекрасно, если нет – что ж, с этим ничего не поделаешь.
Путь восстановления и сохранения здоровья
Важно знание пути. При этом не менее важно желание этим заниматься.
  1. Физическая активность
  2. Психология (позитивное мышление).
  3. Нормализация питания (убрать потребление "кислых" напитков и продуктов)
  4. Избавление от вредных привычек (алкоголь, курение)
  5. Нормализация водного режима организма.
  6. Получение каждый день всех необходимых веществ (28 аминокислот, 15 минералов, 12 витаминов, 7 ферментов и 3 незаменимые жирные кислоты).
  7. Уважение свободы выбора.
Вы хотите быть здоровыми всегда? Есть всего 2 варианта: либо заниматься своим здоровьем постоянно, либо смотреть, как здоровье постепенно уходит. Третьего не дано, т.к. если временно заниматься своим здоровьем, то оно так же будет временным.
Мы расскажем Вам "Концепцию здоровья". Это простая методика, которая позволяет не только сохранить здоровье, но и восстановить его. Поставленный медиками диагноз заболевания значения не имеет. Забудьте о диагнозе. Медицина – лишь снятие острой формы заболевания (лечение симптомов)

Комментариев нет:

Отправить комментарий